Представьте что вы пишете письмо другу хотите ему сообщить что родители из командировке вернутся только осенью вернутся или вернуться Как надо писать возник у вас вопрос какие формы глагола можно легко перепутать Почему? Дайте ...

Представьте что вы пишете письмо другу хотите ему сообщить что родители из командировке вернутся только осенью вернутся или вернуться Как надо писать возник у вас вопрос какие формы глагола можно легко перепутать Почему? Дайте письменные ответы на поставленные вопросы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если сомневаешься в правописании глаголов(когда надо ставить суффикс ться или тся) просто задай вопрос глагола(что делать?). На твоем примере: "Они что сделают?" вернутся