Представьте, что вы провели день в качестве безработного. Создать краткое описание того, что вы сделали, как люди относились к вам, и как вы себя чувствовали. Расскажи классу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я осталась без работы. что мне делать? как мне быть? ладно. а как я долги отдам? как я заплочу за ипотеку? я пошола домой. денег нет. еды нет. наверно пойду на улицу просить дньги. ночьо мне делать? наверно тот кто тоже остался без работы что то умеют делать.Хммм. танцевать? нееет а может петь? наверное петь да петь я иду в легкой курдке по улице. и идут прохожие и оборачиваются. я чувствовала как не всвоей тарелке. мне было ужасно холодно. я начала петь все щаткнули уши чтоб не слышать мое пение. мне такое отношение не нравится но я же сама виновата что меня выгнали