Представьте что вы разговариваете с врачом о состоянии здоровья вашей сестры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте доктор. Как себя чувствует моя сестра!? С ней все хорошо!? Надеюсь что никакой серьёзной болезни нет. только вы с ней поласковее, а то она еще маленькая. Если что то случится сразу сообщите мне. Вот мой телефон ***************** . До свидания оплату за лечение вы получите после завтра.