Представьте, что вы разведчик (частный сыщик, детектив) и получили задание проследить за человеком в течении трёх часов. За это время объект вашего наблюдения позанимался в тренажёрном зале, побывал в торговом центре и вернулся...

Представьте, что вы разведчик (частный сыщик, детектив) и получили задание проследить за человеком в течении трёх часов. За это время объект вашего наблюдения позанимался в тренажёрном зале, побывал в торговом центре и вернулся домой на городском транспорте... Составьте деловой отчёт о наблюдении, кратко описывая дейсвия этого человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этот человек не богат поскольку ездит на общественном транспорте и любит следить за собой поскольку ходит в тренажерный зал любит ходить в магазин за покупками