Представьте .что вы руководитель группы. которой поручено расставить мебель украсить класс для проведения новогоднего вечера помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко! Я сама не так давно делала это задание. Вот, пожалуйста: Так, ребята, поставьте вот эти стулья в тот угол. Хорошо! А вот ту парту придвиньте к стене. А ты пока надуй, пожалуйста, шарики. Давайте украсим теперь ёлку. Всё, молодцы! Пожалуй, мы все сделали