Представьте что вы с друзьями ученые и отправляетесь в научную экспедицию в пустыню напишите рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
        Однажды когда я со своими коллегами - учеными отправился в  научную экспедицию в пустыне. Ветер дул сильный, надвегалась песчаная буря. И случилось некое - негороятное мы увидели с моими друзьями