Представьте, что вы сотрудник рекламного агенства. Вы рекламируете части речи по заказу торгового представительства.Сочините текст для рекламного буклета, посвященный замечательным свойствам причастия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причастие очень нужная часть речи, без неё наш язык не был бы таким, и наверное вообще не смог бы существовать. Он не был бы таким насыщенным, и слова не связываливась друг с другом, мы не могли бы описать во всей красоте что мы видим, и то что перед нами находиться. Причастие очень нужное в нашей речи!