Представьте, что вы средневековый мастер-изобретатель или купец, обладающий секретом какой- либо технической новинки (астролябии, механических часов и пр). Вам нужно привлечь внимание людей, которые могут найти применение этому...
Представьте, что вы средневековый мастер-изобретатель или купец, обладающий секретом какой- либо технической новинки (астролябии, механических часов и пр). Вам нужно привлечь внимание людей, которые могут найти применение этому изобретению, пустить его в производство и обогатить как себя так и вас. Опишите все достоинства и преимущества вашей новинки, возможные сферы её использования, ожидаемые выгоды.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну допустим ты изобрел лампочку. Преимущества этой новинки : люди могут заинтересоваться в том, что она очень полезно и ею можно пользоваться и днем и ночью. Сферы использования : для получения света, возможно даже для выработки энергии. Ожидаемые выгоды: как я уже сказал люди заинтересуются и там где есть уже группа людей, будет еще группа, также так ,как это в новинку для них и можно завысить цену.
Гость
но все плюсы затмеваются тем,что тебя инквизиция за колдовство казнит