Представьте, что вы только что провели несколько дней в Нью-Йорке. Напишите о ваших первых впечатлениях. Используйте план, чтобы помочь себе. Вы также можете использовать материал с данного юнита. Начало Дайте некоторую базов...

Представьте, что вы только что провели несколько дней в Нью-Йорке. Напишите о ваших первых впечатлениях. Используйте план, чтобы помочь себе. Вы также можете использовать материал с данного юнита. Начало Дайте некоторую базовую информацию • Название города • Его размер • Его положение в стране • Атмосфера Детали Напишите о самых интересных достопримечательностях. С помощью слов и выражений: Самая захватывающая часть города - это ... Самое интересное здание ... Это был фантастический опыт... Я был очень впечатлен ... Самое удивительное место было ... Что стоит / не стоит посетить? Используйте слова и выражения: Лично я думаю, что ... На мой взгляд, это ... Я хотел бы увидеть /посетить ... На мой взгляд ... Для меня ... ... действительно стоит посмотреть. Не тратьте свое время на ... ЕСЛИ МОЖНО ТО С ПЕРЕВОДОМ ПОЖАЛУЙСТА) СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
New- York is a wonderful city. He's just huge! its population of over 11 million people.I was very vpechatlen skyscrapers of this city. personally, I think that the street wall streetm the most beautiful part of the city. I suggest you to visit this city! Нью-Йорк -прекрасный город! Он просто огромен! Его население более 11 миллионов человек.Я был очень впечатлён небоскребами этого города. Лично я думаю ,что улица Уолл-стрит самая прекрасная часть города. Советую вам посетить этот город!