Представьте что вы участник комиссии по подготовке законопроекта "о свободе творчества". какие предложения вы бы внесли в законопроект

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
введение свободных площадок для уличных художников на территории города открытие соревнований среди художников за тендеры "разрисовки" государственных строений свободные выступления чтецов по выходным в парках прививание в школах и университетах идеологию развития творчества