Представьте, что вы владелец детского кафе, предложите варианты по повышению производительности труда ваших работников.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Научно-технические: Внедрение новой техники и технологий Механизация и автоматизация производства Модернизация оборудования Изменение качества сырья, применение новых видов сырья  Структурные: Изменение объема производства Изменение удельного веса отдельных видов продукции и отдельных производств в общем объеме. Социальные:  Изменение качественного уровня персонала Изменение отношения работников к труду Изменение условий труда Организационные: Увеличение норм и зон обслуживания Специализация производства и расширение объема поставок Изменение реального фонда рабочего времени Сокращение потерь от брака продукции Снижение числа работников, не выполняющих нормы.