Представьте , что завтра у вас будет хлопотливый день. Расскажите , что вы будете делать, чем будете заниматься. Употребите в вашем рассказе глаголы в форме будущего времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завтра я пойду в школу. Там я точно получу пятёрки, ведь мне очень нравится учится.после школы я как обычно поспешу домой,что бы сделать уроки и пойти гулять.