. Представьте себе, что находясь на дискотеке, вы услышали сообщение о пожаре в сос

. Представьте себе, что находясь на дискотеке, вы услышали сообщение о пожаре в соседнем помещении и необходимости эвакуации на улицу. Во время движения по коридору вы увидели впереди, в 20 м от себя, что прогорела перегородка и на вас надвигается огненный вал. Выберите из предлагаемых вариантов ваши дальнейшие действия и определите их очередность: а) побежите в противоположную сторону (обратно); б) задержите дыхание, пока не пройдет огненный вал; в) упадете вниз; г) увидев огнетушитель, воспользуетесь им для тушения пламени; д) закроете голову одеждой (пиджаком); е) подбежите к внутреннему пожарному крану и попытаетесь при помощи его потушить огонь; ж) подбежите к окну и разобьете его, чтобы выскочить наружу; з) спрячетесь за выступом колонны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г),ж) мне так кажется