Представьте себе, что произошла встреча ребят из двух разных эпох. О чём могли гов?

Представьте себе, что произошла встреча ребят из двух разных эпох. О чём могли гов??рить подростки. Включите диалог.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверняка, если они были бы культурными людьми, они спросили - как они себя чувствуют, поинтересуются здоровьем. А потом начнут задавать насущные вопросы. Что то вроде... -А как, собсна - у вас живется-то? -Да нормально... Учимся, веселимся, отдыхаем -А у нас, этих самых школ-то нету... Давича только построили, да и то для знатных бояр и сынков и дочерей то их. -Неучто? У нас все могут учиться... Ну и так далее. Есть много тем для обсуждения - это лишь небольшая часть.