Представьте себе, что в воскресенье ваш класс идёт в картинную галерею. Вам нужно:а) объявить об экскурсии классу; б) сказать о ней своим родителям. Составьте и запишите два текста. В каком из них вы воспользуетесь разговорной ...

Представьте себе, что в воскресенье ваш класс идёт в картинную галерею. Вам нужно: а) объявить об экскурсии классу; б) сказать о ней своим родителям. Составьте и запишите два текста. В каком из них вы воспользуетесь разговорной речью и в каком - книжной? У меня такое придумать - лампа не соображает!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) ВНИМАНИЕ! классс в воскресенье мы совершаем поход в картинную галирею !  Б)  мама и папа наконе цто мы с класом идем в галерею ! ура в воскресенье