Представьте себе, что вы находитесь в одной из природных зон Южной Америки. Напишите письмо другу о том, что вы наблюдаете в жизни растений и животных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет Саша. Я в Южной Америке.Здесь так класно просто супер.Тварини , рослини всё клас.А у тебя как дела. Напиши.
Гость
здравствуй! Не знаю как так получилось, но я в тропических лесах Южной Америки в долине реки Амазонки, самой, между прочим,полноводной реки в мире Здесь очень жаркий и влажный климат! Деревья много ярусные, лианы и т.д достигают 20 м Помоги мне выбраться от сюда ПАША!!