Представьте себе что вы стали свидетелем спора между парламентом и королем (а точ?

Представьте себе что вы стали свидетелем спора между парламентом и королем (а точ??ее двумя их стронниками). какие бы аргументы они приводили? Если что, то это во Франции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Великая Французская Революция 2. Он хотел избавится от стран, которые были против этой революции(с Англией, Пруссией, Австрией, затем и Россией), он вводил свои войска на эти территории и запросто разгромлял другие. 3. Интересы нового дворянства и буржуазии. 4. Благодаря его стойкому характеру, его армия была несокрушима. 7.До Бородинского сражения Франция была большой империей, но после поражения он бежал и Франция расспалась, а захваченные государства вернули отданные территории