Представьте себе , что вы стоите на высоком берегу реки ,озера или моря. Напишите, что вы видите вокруг себя ( вдали, вблизи, слева, справа, вверху, внизу).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
впереди я вижу бескрайние просторы моря . Позади меня далекое поле.Справа ислева уходящий закат...
Гость
Я слышу,как бьётся вода о камни Вдали летают чайки Слева дома,из которого идёт запах пирогов Справа густой лес  Вверху плывут облака А внизу блестит кристально  чистая вода