Представьте себе, что вы видите море. Опишите его с помощью глаголов-сказуемых [ ис
Представьте себе, что вы видите море. Опишите его с помощью глаголов-сказуемых [ искрится, переливается,серебрится, мелькнуло, показалось, бунтует,
чернеет, ревёт, рокочет, волнуется.] если вы увидели его ПРИ ЯРКОМ СОЛНЦЕ
Ответ(ы) на вопрос:
Когда я была на море я увидела море. оно все переливалось и искрилось.особенно если посмотреть при ярком солнце то оно серебритсь, а если прислушаться то можно услышать что оно ревет и рокочет.а если посмотреть без солнца то оно чернеет. но вдруг я подумала что мне только показалось.и вдруг мне мелькнул заяц