Представьте себе что вы всем классом готовите сборник под названием Сорок подвижных игр.Как вы думаете годится ли для него приведённый далее текст с описанием игры.Какого он стиля ? Найдите в нём наиболее яркие языковые примеры...

Представьте себе что вы всем классом готовите сборник под названием Сорок подвижных игр.Как вы думаете годится ли для него приведённый далее текст с описанием игры.Какого он стиля ? Найдите в нём наиболее яркие языковые примеры этого стиля Здравствуй Наташа Пишу тебе из туристического лагеря...........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текст недоступен! Ошибка