Представьте себе, что вы законодатель и вам разрешено разрабатывать и вводить в действие законы. какие вы приняли бы в первую очередь, в чем их суть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разрашается увидев курящую девушку подойти и стукнуть по голове, факт в том что девушки рожают детей  и уж никак не хочется иметь больное, изуродованное поколение