Представьте себе что взятая вами книга в библиотеке рассказала вам ужасную историю о том как с ней грубо обращались. Попробуйте пересказать и записать её рассказ. ПОМОГИТЕ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совсем недавно я решила прийти в библиотеку и сдать книгу. Библиотекарь предложила мне взять одну очень старую, но интересную книжку. Когда она ее показала, я пришла в ужас: книга была порвана, некоторые листы изрисованы, обложка куда-то пропала. Мне стало очень жаль книгу и взяла ее домой. Дома книга ожила и начала рассказывать, что ее никогда не читали, а только рвали, резали и рисовали различные ужасы. "Милая девочка, прошу поухаживай за мной. Книжка я старая, но интересная. Расскажу тебе многое и многому научу.