Представьте себе ситуацию, когда учёные всего мира отказались от использования научных названий латинским языком? Смоделируйте её последствия. Очень прошу, помогите — дам 10 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да таки все, конец настанет. Можно все заменить, но это будет тааааак долго длится, что ужас просто. Латинский используют везде: биология, физика. Смотри любые слова по физике, их основа - латинский язык. Существа названы отталкиваясь от латиницы