Представьте себе вспомните по личным наблюдениям или телерепортажам,фильмам,фотографиями т.п.)момент победы в том виде спорта ,который вы знаете и любите ...Опиши его.Постарайтесь и в заглавии и в содержании вашей работы переда...

Представьте себе вспомните по личным наблюдениям или телерепортажам,фильмам,фотографиями т.п.)момент победы в том виде спорта ,который вы знаете и любите ...Опиши его.Постарайтесь и в заглавии и в содержании вашей работы передать радость победы. помогите пожалуйста !!!! очень надо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
представим что это карате (рукопашный бой) когда я первый раз пошёл на карате я и не представлял себе ,что стану чемпионом мира. Помню первую победу я одержал когда у меня был желтый пояс. Перед боем я волновался, было страшно но мысль что я смогу победить предавала сил. Пришёл мой черед. Сражались мы долго и упорно , но в один момент противник отвлекся и я смог заработать последнее очко в мою сторону. Бой был закончен. Следующий этап- награждение. Я вышел встал на пьедестал. Ко мне подошёл мой тренер и с радостью на глазах вручил мне первое место. Я не забуду этот момент никогда: я рад, мама с бабушкой плачут от счастья, а отец, стараясь сохранять достойное выражение лица, был  горд за меня. Хоть это и был самый радостный момент в моих соревнованиях, надо помнить: главное не победа, а участие!