Представьте себя дизайнером своей классной комнаты.Сделайте описание в художественном стиле классной комнаты вашей мечты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большие окна! голубой потолок. На стене леница.В стене огромный шкаф!Много место на полу
Гость
Золотые шторы. Шкаф из белого дерева. Белая люстра. Мягкое кресло Удобные часы на верхней части стены.Большие круглые окна