Представьте себя в роли карлсона и предложи памятку для общения с неприятным тебе человеком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот про карлсона я не поняла) А памятка - держи Во-первых,каждый человек по своему разносторонний,и поэтому бесполезно всем говорить,что он плохой. Во-вторых,он тебе не приятен,сократи общение до минимума: краткие "привет" и "пока". В-третьих,в крайнем случае,вообще с ним не общайся.