Представьте ситуацию: вы руководитель фирмы по производству прохладительных напитков . Зимой спрос на вашу продукцию временно падает. Какие меры вы предпримете для сокращения издержек производства ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уменьшение издержек на складирование, з/пл сезонно, по подряду, заключение договоров с оптовыми потребителями со скидкой, но сейчас  Диверсифицировать надо производство.
Гость
Можно снизить цены на продукцию,сделать рекламу на напитки и проводить разные конкурсы и акции.