Представьте сумму в виде произведения.а)87+87= б)17+17+…+17= в)5+5+5+…+5=

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)87*2 б)17*4 в)5*5 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0