Представьте в виде арифметических выражений следующие утверждения. а)Если к трем прибавить четыре , потом умножить полученное число на четыре и разделить на разность восьми и шести , то в результате получится четырнадцать.б) Р...
Представьте в виде арифметических выражений следующие утверждения.
а)Если к трем прибавить четыре , потом умножить полученное число на четыре и разделить на разность восьми и шести , то в результате получится четырнадцать.
б) Разность двадцати семи сотых и девяти сотых равна восемнадцати сотым.
Пожалуйста побыстрее.
Ответ(ы) на вопрос:
1)3+4*4:2=14 2)0,27-0,09=0,18