Представьте в виде дроби частное :а) [latex] \frac{m}{n} [/latex] : [latex] \frac{a}{x} [/latex]б) [latex] \frac{a}{b} [/latex] : [latex] \frac{c}{d} [/latex]в) [latex] \frac{m}{k} [/latex] : аг) b :[latex] \frac{c}{n} [/latex]...

Представьте в виде дроби частное : а) [latex] \frac{m}{n} [/latex] : [latex] \frac{a}{x} [/latex] б) [latex] \frac{a}{b} [/latex] : [latex] \frac{c}{d} [/latex] в) [latex] \frac{m}{k} [/latex] : а г) b :[latex] \frac{c}{n} [/latex] Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)mx:an 2)ad:cb 3)m:ak 4)bn:c