Представьте в виде квадрата или куба некоторого одночлена     2целых семь девятых  х в 4 степени у во 2 степени z в 8 степени .           0,027 m в 9 степени n  в 6 степени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 2целых семь девятых =25/9=(5/3)²   х в 4 степени =(x²)² у во 2 степени=y²  z в 8 степени .=(z^4)² 0,027 m в 9 степени=(0.3m³)³  n  в 6 степе=(n²)³=(n³)²