Представьте в виде многочлена: а) (x+y)2 (во второй степени) б) (p-q)2 (во второй степен?

Представьте в виде многочлена: а) (x+y)2 (во второй степени) б) (p-q)2 (во второй степен??) в) (b+3)2 (во второй степени) г) (10-c)2 (во второй степени) д) (y-9)2 (во второй степени) e) (9-y)2 (во второй степени) ж) (a+12)2 (во второй степени) з) (15-х)2 (во второй степени) и) (b-0,5)2 (во второй степени) к) (0,3-m) 2 (во второй степени)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(х+у)^2=(х+у)(х-у) (р-q)^2=(p-q)(p+q) (b+3)^2=(b+3)(b-3)