Представьте в виде произведения  а) 2x/y    б)3y ²/ x²   в) x/2y  помогите пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 2ху^(-1) 2. 3x^2 * y^(-2) 3. x*2^(-1) * y^(-1)=0.5x * y^(-1)
Гость
 2x               x           3y²              y²              x           1          x ----- = 2* ------  ;    ------ = 3 *------  ;       ------ = ----- * -------     y                y             x²               x²             2y          2          y