Представте время,когда люди будут совершать полеты между разными планетами и галактиками . придумайте свои неологизмы для названий межгалактических и межпланетных полетов косм
Представте время,когда люди будут совершать полеты между разными планетами и галактиками . придумайте свои неологизмы для названий межгалактических и межпланетных полетов косм ических станций и караблей зарание спосибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Межзвездные станции, заправки, точки отпавки, меж планетное метро, не уверен, но как то так можете верить, можете нет.