Представьте выражение в виде степени с основанием с. [latex] \frac{ c^{2k+5} }{ c^{k}*c }[/latex][latex] \frac{ c^{k+5}* c^{k} }{( c^{2}) ^{k} } [/latex]

Представьте выражение в виде степени с основанием с. [latex] \frac{ c^{2k+5} }{ c^{k}*c }[/latex] [latex] \frac{ c^{k+5}* c^{k} }{( c^{2}) ^{k} } [/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
c^(2k+5)      c^(2k+5) ------------ = ---------------- = c^(2k+5-(k+1))=c^(k+4) c^k * c          c^(k+1) c^(k+5)* c^k     c^(2k+5) ----------------- = -------------- = c^(2k+5-2k)=c^5  (c^2)^k             c^2k