Представьте выражение в виде суммы (2с 1 + d)^2                                                                  -                                                                                                                 ...

Представьте выражение в виде суммы (2с 1 + d)^2                                                                   -                                                                                                                                         3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(2с1/3 +d)^2=4/9с²+1 1/3сd+d²