Представьте,что у вас пропала кошка(собака).Вы очень хотите ее найти.Для этого надо сообщить всем о приметах,признаках вашей кошки(собаки). Напишите такой текст.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внимание. пропала кошка. Окрас-черно-белый. Порода-(сама напиши) особые приметы-на ушке черное пятно в виде квадрата,хвост черный,присутствует ошейник светло коричневого цвета. помогите найти кота
Гость
Пропал пёс. Приметы: Порода:баскервиль Цвет: коричневый, белое пятно на спине Морда: добрые глаза, уши торчком, лицо, как у мопса Рост: 100 см Телосложение: крупное, хвост мелкий, лапы массивные, крупная морда Ушёл 20.12.10 в Центральном районе г Челябинска, при себе красный ошейник. Любит докторскую колбасу, плюшевые игрушки. Просьба нашедшим связаться по телефону: 66228