Представьте,что в октябре ты в школе носишь осеннюю одежду: туфли,куртка,юбка... Но во 2 половине дня начал идти снег и у вас нет денег на такси,автобус и тд. Что вы будете делать?? Помогите,мне нужно написать ответ,не маленьки...

Представьте,что в октябре ты в школе носишь осеннюю одежду: туфли,куртка,юбка... Но во 2 половине дня начал идти снег и у вас нет денег на такси,автобус и тд. Что вы будете делать?? Помогите,мне нужно написать ответ,не маленький и не очень большой!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно позвонить родителем, чтобы они за тобой приехали или же какого-нибудь знакомого попросить принести зимнюю одежду+ обувь