Сколько неправильных форм глаголов употреблено в стихотворении: Приедь, умоляю, приехай! А то - самолетом прилеть, Чтоб нам не являлась помехой Какая-нибудь гололедь. Иль запросто, без церемоний, Ты вещи склади в саквояж И в по...

Сколько неправильных форм глаголов употреблено в стихотворении: Приедь, умоляю, приехай! А то - самолетом прилеть, Чтоб нам не являлась помехой Какая-нибудь гололедь. Иль запросто, без церемоний, Ты вещи склади в саквояж И в поезде, в спальном вагоне, На полку мечтательно ляжь. А то приплывай пароходом, Причалу рукой помахай. А нету доверия к водам - Сюда на Пегасе скакай... (по Н. Палину) 5 6 7 8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семь вроде Все глаголы кроме приплывай