Представьте,что вас пригласили в гости. Подумайте что вы скажете если Вы пришли к другу на день рождения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет! Я тебя поздравляю с твоим днем рождения! Желаю тебе побольше  сладостей, радостей и веселья. Пусть твоя жизнь будет трехэтажный торт или пироженка с вишенкой
Гость
Привет .........(имя друга).Поздравляю тебя с днём рождения,желаю счастья,здоровья,хорошо учиться.