Представьтесь библиотекарю в школе, расскажите, какие книги вы любите читать. Помогите пожалуйста! Очень надо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте,меня зовут (имице).Я очень рада вас видеть в нашей школе!Я очень на что посещаю вашу библиотеку.Обожаю читать (любимый жанр).В вашей библиотеке очень много книг этого жанра!Меня это радует!Спасибо за то,что вы посетили нашу школу