Представти,что вы рассыпали сахар на землю.Собрали его вмести с песком, мусором.Как получать чистый сахар?
Ответ(ы) на вопрос:
просеять его какими то специальными устройствами или можно по крупинки раскладывать под микроскопом
а лучше выбрасить
в любом случае как бы мы не старались очистить этот сахар он все равно дот конца не очиститься поэтому я думаю лучше выбросить его