Представь что тебе нужно продать товар как ты будешь зазывать покупателей как сочинить свою рекламу??мне вот надо что нибудь на подобие "булавки иголки стальные приколки"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например в стихотворной форме: ай да иголки , ай да булавки! не найдешь прекрасней в любой другой хорошей лавке! иголками моими полотно сшить- и не надо средь тканей ворошить: каждая прекрасна: тут зеленая, там красна!