Предумать стих о березе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я стою перед березою Нихаю ее арамат блещет своей весенней красотою своей черною-белое окраской тонкая-стройная красивая березка, незабуду никогда, этот прекрасный день с березкой... ветви тонкие, а на ветвях листья. Листья зеленые как трава - вот такие вот дела !
Гость
Мне в комнату , в наличники Бросая на пол тень , Березонька ветвистая Глядится каждый день . Листва ее потоками Спадает круто вниз , Сережками мохнатыми Усыпан весь карниз .