Предумайте придложение 1 простое с однородными членами 1 с сложное с союзом и,с союзом а, с союзом но 1 с прямой речью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таня едет на море,на озеро.( простое с однородными членами) Я иду в сад, и пою песню.( сложное с союзом и ) Бабочка летела на цветок, а потом улетела в небо.( сложное с союзом а) Катя умная,но Саша умнее.( сложное с союзом но) Папа сказал: " Я пошёл в магазин."( с прямой речью)