Предусматривал ли проект Новосильцева изменения положения крестьян? Если да, то в чем выражались эти изменения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос о крепостном праве в этом тайном проекте конституции не рассматривался. Этому были посвящены специальные, также сугубо секретные проекты, предлагавшиеся А. А. Аракчеевым и министром финансов Д. А. Гурьевым.