Предварительный тест по внеклассному чтению по рассказам О.Генри. I Соотнесите факты с соответствующим рассказом О.Генри: А Вождь краснокожих Б Последний лист В Дары волхвов Г Пока ждет автомобиль Д Превращение (Обращение) Джим...

Предварительный тест по внеклассному чтению по рассказам О.Генри. I Соотнесите факты с соответствующим рассказом О.Генри: А Вождь краснокожих Б Последний лист В Дары волхвов Г Пока ждет автомобиль Д Превращение (Обращение) Джимми Валентайна 1 Ребенок в сейфе 1 2 Серьезная пневмония 2 3 Золотая цепочка 3 4 Змеиный глаз 4 5 Мистер Паркенстекер (он же Стекенпорт, мистер Покенстекер) 5 6 Киднеппинг (похищение ребенка) 6 7 Взломщик сейфов 7 8 Кассир в ресторане 8 9 Шедевр живописи 9 10 Обрезанные/проданные волосы 10 11 Книга «Новые сказки Шехерезады» 11 12 Письмо Эбенезеру Дорсету, эсквайру 12 13 Полицейский, «не узнавший преступника» 13 II Напишите подробный ответ на вопросы: 1 Сколько денег похитители хотели получить за ребенка и сколько получили? Чем закончилось произведение? 2 Что подарили друг другу Джим и Делла? Были ли подарки полезными?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шо? я нечего не поняла