Предвидеть предложения с вопросом какой?какая? какие? какое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой сегодня день?Какая сегодня погода?Какие лучше выбрать кроссовки?Какое чудесное утро?
Гость
какой? Летний вечер был тёплый и безветренный.                                            какая?  Весенняя зелень пробивалась через остатки снега.                              какие?  Большие косяки журавлей летели в голубом небе.                               какое?  Низкое звёздное небо укрывало город.