Преимущества и недостатки средств массовой информации(газеты, телевидение, интернет)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недостаток радио в том, что передачи для охвата рекламой ориентируются  на возможно более широкий слой потенциальных потребителей. Как следствие  востребованы радиоведущие своей речью более напоминающие спятивших  клоунов. Минус- остаётся аудитория "специфических" фанатов.  Телевидение. Тоже дла охвата рекламой (это выживание). Плохое, что во  время кризиса спасая "своих", с экрана не слезают грустные "юмористы".  Наоборот, яркие поначалу таланты зазвездившись, начинают неудержимо болтать (Галкин) ,  рассказывать анекдоты средней школы (Задорнов). В моду входят "гаги".    Газеты. Поначалу острые статьи сменяются голыми тётями и правдивыми  рассказами о насильниках тускнеющих "звёзд" с Тау Кита.  Журналы. Первые -(см. Газеты). Вторые -объёмные экономические статьи,  где интересные прогнозы про доллар, нефть, портреты "ярких" (для РФ)  "личностей" с их прогнозами, кот. сбываются с точностью до наоборот.