Преимущества интернета, Недостатки интернета.))мне срочно помогите плииз))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преимущества: Коммуникация Информация Развлечения Услуги Электронная торговля Недостатки: Кража личной информации Спам Угроза вирусов Порнография
Гость
преимущество: когда тебе надо найти в интренете то ччто тебе надо ты можешь с легкостью это найти, читать разные новости, общение с родствиниками с разных стран с помощью скайпа. недостатки: интернет сбивает учениеов с уроков , потому что когда тебе чтото нужно найти , ты находишь,но потом ты сидишь и играешь в интернете